Меню close
Язык
ruentrar

Меню

Контакты

wat-meinstagram
facebookyoutubeinstagramwat-me
Адрес
Заказать звонок
Телефон
г. Алматы телефон 8 707 383 99 66
г. Алматы
г. Астана
г. Актобе
г. Атырау
г. Актау
г. Караганда
г. Кызылорда
г. Павлодар
г. Тараз
г. Шымкент
г. Усть-Каменогорск

Горящие туры из Казахстана от турфирмы HOT TOUR

HOT TOUR - туроператор широкого профиля. Мы предлагаем как свои туры (разработанные нашими менеджерами), так и туры ведущих мировых туроператоров.

Что предлагает турфирма:

  • горящие туры из Казахстана,
  • раннее бронирование,
  • специальные и эксклюзивные предложения,
  • стандартные турпакеты,
  • морские круизы, 
  • внутренний туризм по Казахстану и СНГ, 
  • срочные визы, 
  • туры выходного дня (по всем направлениям). 

Формула горящего тура 

Как появляются горящие туры? Туроператор не успел продать тур, заказчик в последний момент передумал ехать, сезон заканчивается, а путевки остались или сезон начинается, а желающих отдыхать мало. Менеджеры нашей компании первыми узнают о таких предложениях, и размещают их на официальном сайте HOT TOUR, а также ведут ежедневное обновление разделов посвященным горящим турам из Алматы и Астаны по наиболее популярным направлениям: Турция, Тайланд, Эмираты и так далее.

Туры по экстремально низкой цене наиболее желанны для путешественника. Однако, покупая дешевую горящую путевку, туристам необходимо получить дополнительную консультацию фирмы, чтобы убедиться, что тур оправдает ожидания. Получить информацию о горящих турах в Эмираты, Тайланд, ГОА, Турцию, Вьетнам, Малайзию, Испанию, Шри-Ланку, на Хайнань можно на сайте hottour.kz

Горящие туры от турфирмы HOT TOUR – популярные направления отдыха  

Традиционно самыми популярными направлениями для путешественников являются: летом – Турция, Египет, Вьетнам, Хайнань; осенью – Эмираты, Малайзия, ГОА; зимой – Эмираты, Мальдивы, Малайзия. Этот перечень можно продолжать. Востребованность вышеупомянутых туристических стран обусловлена спектром актуальных факторов:

  • развитая курортная инфраструктура;
  • высокий уровень сервиса;
  • лояльные цены;
  • отсутствие проблем с оформлением визы.

Из стремительно набирающих популярность направлений можно выделить: Кубу, Доминикану, Хорватию. Для тех, кто хочет хорошо провести отпуск и при этом не сильно потратиться, идеально подойдет  Иссык-куль и Алаколь. Внимание изысканных туристов привлекает Греция, Чехия, Испания, Италия, Франция (Париж). Пользуются спросом туры в Болгарию и Хайнань (безвизовый режим для граждан РК), лечебные туры в Сары-Агаш. Особенно хочется отметить роскошный курорт Мальдивы. Отдых здесь дорогой, но, несмотря на это, туры в столь экзотическую страну очень популярны, особенно среди жаждущих новых ощущений путешественников. Эти и другие направления подробно рассмотрены в разделах сайта «Страны» и «Туры».

Горящие туры из Казахстана с компанией Hot Tour (Хот Тур)

Турфирм в Казахстане огромное количество (подробную информацию о них можно получить  из материалов, изложенных в разделах туроператоры, турагентства), но только сотрудники компании Хот Тур знают, насколько для клиента важно получить то, что он хочет и при этом сэкономить. Работая по всем направлениям, как по самым популярным, так и по специфическим, наше турагентство готово обеспечить оптимальный отдых для каждого путешественника.   

Гарантия надёжности турфирмы: 

  • генеральная лицензия туроператора – государственное подтверждение наших полномочий;
  • страховой полис – дополнительная финансовая гарантия для туриста;
  • проверенная временем положительная репутация;
  • довольные клиенты – 100% туристов снова обращаются за подбором тура к нам;
  • профессиональный кадровый состав, систематически повышающий свою квалификацию;
  • работа с международными туроператорами – отсюда самая низкая цена на горящие путёвки.

Официальный сайт компании HOT TOUR (ХОТ ТУР) – hottour.kz

Возможности турфирмы и спектр реализуемых ею услуг изложены на официальном сайте - hottour.kz. Здесь собрана полезная информация о странах, представлены внутренние документы и правила, касающиеся отдыха. Сегодня все операции по выбору и заказу понравившегося тура можно выполнить в режиме online. К примеру, забронировать и купить online авиабилеты, забронировать номер в отеле, путевку.

Как это работает? Необходимо направить заявку с указанием понравившегося тура менеджеру компании. После поступления подтверждения о брони производится оплата по выставленному счету на расчетный счет компании либо карточкой. 

Сервис от компании HOT TOUR (Хот Тур) – прекрасное обслуживание, полный набор высококачественных услуг и широкий спектр туристических направлений.

 
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами и мы проконсультируем вас по любому вопросу
Связь с нами в один клик
+7 (727) 310 14 - 14
Заходите к нам в гости
г. Алматы пр. Сейфуллина 498 оф. 202
или напишите нам
Или оставьте заявку
Свяжитесь со мной
Спасибо за ваше сообщение!

Мы скоро с вами свяжемся по тем контактным данным, которые вы указали.