Телефон
Алматы телефон 8 707 383 99 66

Terrace elite resort

hotel__redstar 5.0
45 км от аэропорта г. Анталья, 12 км от г. Сиде
Состоит из четырех 6-этажных зданий с лифтами. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями, также имеются инвалидные коляски (платно).

Отель на карте

Удобства и услуги

Отель Terrace elite resort

  • год строительства: 2013
  • площадь: 15000

Территория

  • открытый бассейн, 1600 кв. м
  • бассейн с 4 горками, 127 кв. м
  • крытый бассейн, 170 кв. м (подогрев в зимний период)
  • основной ресторан на 750 чел.
  • 2 A’la Carte ресторана: средиземноморский, турецкий - платно, по резервации
  • 4 бара
  • амфитеатр
  • ТВ-салон, кинотеатр
  • интернет-кафе (платно)

Пляж

  • собственный песчаный пляж в 600 м от отеля, через дорогу
  • протяженность пляжа составляет 100 м
  • шаттл на пляж, каждые 10 минут, бесплатно
  • шезлонги, зонтики, пляжные полотенца (смена платно) - бесплатно
  • заход в море - песок
  • душ, кабины для переодевания, бар на пляже

Номер

  • Standard Room — 32 кв. м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати
  • Double Side Sea View — 32 кв. м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати
  • Large Room — 36 кв. м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати
  • Family Room — 2 спальни, 1 ванная комната, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати

В номере

  • центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий)
  • спутниковое ТВ с российскими каналами, музыкальный канал
  • мини-бар (прохладительные напитки, вода - ежедневное пополнение)
  • прямой телефон
  • интернет (бесплатно)
  • душ
  • халаты (платно)
  • банные принадлежности
  • фен
  • сейф (платно)
  • балкон
  • дополнительная кровать (по запросу)
  • напольное покрытие: ламинат
  • уборка номера: ежедневно
  • смена белья: 3 раза в неделю
  • смена полотенец: по запросу

Питание

  • в концепцию входит: завтрак, обед и ужин - шведский стол, поздний завтрак, закуски, выпечка, вафли и и мороженое - в определенные часы, поздний ужин, диетическое и вегетарианское меню, безглютеновое и безлактозное меню, местные алкогольные и безалкогольные напитки (10.00 - 00.00).
  • все импортные алкогольные напитки и коктейли, свежевыжатые соки, мороженое в упаковках, все напитки в лобби-баре после 00.00, обслуживание в номерах 24 часа, напитки на дискотеке - платно.

Для детей

  • кроватка, по запросу
  • детская анимация на русском языке
  • мини-клуб (4-12 лет)
  • мини-диско
  • открытый детский бассейн, 20 кв.м, 1 горка
  • крытый детский бассейн, 5 кв.м (подогрев в зимний период)
  • детская площадка
  • детский буфет (обед, ужин)
  • в ресторане предоставляются детские стулья
  • коляска (платно, по резервации)

Бесплатно

  • Wi-Fi
  • хаммам, сауна, парная

Платно

  • 4 конференц-зала: 86, 160, 215 и 570 кв. м на 50-700 чел.
  • прачечная
  • медицинские услуги
  • услуги фотографа
  • аренда автомобиля
  • салон красоты
  • парикмахерская
  • спа-центр
  • массаж, пилинг
  • компьютерные игры
  • игровой салон
  • бильярд
  • все виды водного спорта

Туры

Отзывы об отеле

Гузель
23.08.2026
Оценка: 4
Отзыв будет длинный. Кратко: это не 5 звезд, но хороший отель.
Мы ездили вчетвером с двумя детьми 3 и 7 лет. Изначально искали отель с песчаным пляжем, пологим входом и с минимум людей в округе.
Сначала плюсы.
1. Заселение: Мы были в отеле раньше времени заселения, но номер уже был готов и нас заселили. Учли ПОЧТИ все пожелания (был более высокий этаж, там стеклянные перегородки и с маленькими детьми страшно, что они перевалятся оттуда). Все время контролировали их нахождение на балконе.
2 уборка: чистая, мне приходилось отодвигать кровати, чтобы достать какие-то упавшие хза кровать детские вещи-полы были без дикого слоя пыли.
3. Питание: завтраки и ужины очень обильные.

На завтрак есть многое: яйца жареные, вареные, сосиски, менемен, британская фасоль, кукуруза, булочки разного вида, фрукты, около 5-6 больших емкостей с разными йогуртами (вкусными!), круассаны-просто мммммм. Кофе, чаи, шоколад горячий, мед (даже в сотах!), воду наливают, кола, всякие разводные "соки" для детей, огромное количество овощей и сыров. Перепробовала многие из них. Все вкусно.

На обед: стандартно, мы уже ели одно и то же. Это надоедает. Рис, Спагетти, рагу из говядины, соте из индейки, куриные спинки на гриле, соус неаполитано к спагетти, супчики разные два вида каждый день). Супы-пюре вкусные. Рыба на гриле (дорадо, сибас, еще что-то, вкусно). Индейка или курица на гриле. Также овощи, фрукты, разного вида торты, пироженые и сладости. Обед, по сравнению с завтраком и ужином, скуднее.

Ужин. Вот тут раздолье! Крабы, креветки разного вида и размера, рыба красная на гриле, рыба запеченная, отварная, в соусах, бутерброды с соленой рыбой, кальмары во фритюре, кальмары обычные. Для любителей морепродуктов-просто мечта. Несколько раз за 10 дней попадали на вечер какой-то кухни. На улице на входе в ресторан к ужину готовят блюда на открытом огне: лаваш с начинкой, мясо на гриле, рыбу и т.д.
На ужине реально очень много разных блюд. Взрослому найти что-то по душе легко. Пахлава-отдельный вид искусства!

Перекусы. На пляже работает бар/кафе/ресторанчик, не знаю, каким образом назвать. Открывается в 12, закрывается в 16 часов дня. С 12 обед, примерно такой же, что и в ресторане. Скорее всего, туда привозят, там просто раздача. с 14 до 15 часов время мороженного. с 15 до 16 время вафель. Или наоборот, я могла эти часы перепутать, мы почти не пользовались.

После 23:00 открывается небольшой зал, в котором тоже можно перекусить ночью, но там выбор ОЧЕНЬ скудный, нового ничего не готовят, просто доедать то, что осталось. Но выбора почему-то всегда меньше. Нам пришлось обращаться в больницу, приехали ночью, часа в 2-3 голодные с ребенком 3 лет, в итоге ничего не было, кроме оливок, нескольких видов соленого сыра, ветчины (сомнительно давать ребенку ветчину ннен из холодильника), булочки, пакетированные масло,джем и шоколад. Вот только булочки с маслом и поели. Чая там тоже нет.

Бар в лобби. Я не пользовалась. только однажды, когда малыш не мог уснуть и просил молоко. там налили без проблем. Мужчины и женщины всегда там тусили, брали разные коктейли, были довольными, вроде.

Ох, это только про еду, бассейн и плюсы... Кто еще не устал, дальше про море и минусы))).

Море и пляж. Море СОЛЕНОЕ, ааааа, мы не ожидали. очень соленое! у старшего ребенка пошло сильно раздражение на глаза, вплоть до кератоконъюктивита (проходили, знаем). Потом уже додумались купить очки, но сначала пришлось раскошелиться на лекарства.
Само море по утрам уже было прохладным, согревалось часам к 12 так, чтобы могли купаться дети, но там уже шпарит солнце. Волнуется немного, дети могут плавать в нарукавниках, жилетах и других присопособлениях.
После обеда и примерно вафель море всегда волнуется сильнее. Появляются волны, которые сносили с ног даже меня.
Но при всем при этом море приятное, обволакивающее.
На берегу всегда ветер и холодно от него. Нам это было некомфортно.
Пляж песочек. Заход в море довольно пологий, купаться хватит места, сантиметров 50-70 входа от берега в море лежат каме
Анастасия
июнь 2026
Оценка: 5
Отдыхали в этом отеле в июне 2026, молодая пара без детей.
Отель нам в целом понравился.
Небольшая, но чистая и зеленая территория, за пределами территории тоже есть куда сходить (базар, магазины) в пешей доступности.
Номера красивые чистые, уборка каждый день, смена полотенец.
Шведский стол разнообразный, через день в отеле проводили разные тематические ужины (турецкая кухня, мексиканская, итальянская, вечер морепродуктов).

Персонал вежливый, до моря не далеко.
Особенно хотим отменить аниматоров! Супер позитивные ребята, постоянно звали нас во всякие конкурсы, устраивали крутые вечерние шоу, днем проводили разные активности, просто подходили пообщаться, посмеяться.

Был нюанс только с размещением, когда за номер с другим видом предлагали доплату 30€ сутки, но спасибо нашему турагенту, что все решили)
И еще европейцы курят просто везде, на бассейне, за обедом, на террасах, но мы как поняли для них это норма и отелем не запрещено.

В целом мы довольны отдыхом и выбором отеля)
Наталья
июнь 2025
Оценка: 5
Отдыхали в июне 2025 г. Приехали в отель ближе к обеду, сразу одели браслеты. Персонал на ресепшн с трудом понимает русский язык, но это не проблема.. Около главного входа в отель сидит чудесная женщина София( русскоговорящяя), которая решит все ваши вопросы и проблемы . Огромная благодарность ей за это.
Номера большие и светлые, проблем с горячей водой не было, кондиционер работает исправно, холодильник пополняется напитками, сейф бесплатно., полотенца меняют ( если бросишь на пол) Уборка в номере так себе.
Питание на отлично , это наверное самая сильная сторона данного отеля. Мясо( говядина )и рыба( форель ,сибас, дорадо, тунец) , морепродукты( креветки , мидии, кальмары, раки и крабы) фрукты и овощи всегда на вашем столе. Ежедневно на ужин рыба и курица на гриле. Проводят тематические ужины, при этом украшают ресторан по данной теме. Выпечка всегда разная и вкусная, очень красиво украшена ягодами и фруктами ( торты и пирожные, турецкие сладости) Официанты посуды убирают быстро, могут привести напитки. Шеф повара выходят в зал и следят, чтобы было всё на высшем уровне. Названия блюд есть на русском языке, это радует.
Пляж большой, песок. Шезлонгов всегда хватало, пляжные полотенца бесплатно. Отель на втором линии, поэтому до пляжа и обратно вас везёт автобус ( каждые 10 минут ездит, очень удобно) Если пешком, то за 10 минут можно дойти . На пляже есть бар и можно пообедать, после 15-00 пекут вафли и дают мороженное.
Анимация в отеле есть, ненавязчивая. Каждый вечер какие-то выступления, концерты.
Отель рассчитан на европейцев, поэтому вся анимация на английском языке. В принципе русский язык они вообще не понимают и не знают .
Конечно были мелочи, на которые если не обращать внимания ( мухи в ресторанах, окурки на пляже, "усталые "шезлонги) то это будет отличный отдых.
Хочется вернуться к вам снова и снова. Спасибо!!!
Юлия
июнь 2025
Оценка: 5
Отличный отель, отличная анимация для детей и взрослых! Питание на высшем уровне!
Сергей Иванович
май 2024
Оценка: 5
Отель понравился очень, импортный алкоголь, море продукты, и отношение персонала. Информация в карточке отеля не соответствует, фото отеля очень старые, работает по системе "Ультра все включено"
июль 2021
Оценка: 3
Небольшой отель, вечером скукота. Отель максимум на 4*.
май 2
Оценка: 5
Отдыхали два года назад с дочкой 4 лет. Достойный отель. Маршрутки до пляжа курсировали с интервалом 5 мин. Нас это устраивало. Было жарко, пешком не рискнули ходить. Неплохой тренажерный зал в отеле. Приятный персонал. Все понравилось.
ТАТЬЯНА
июнь 2017
Оценка: 3
Понравилось: номер просторный (стандарт), пляж
Не понравилось: Грязная посуда, очереди в ресторане, баре, за мороженым. Персонал лебезит перед немцами, мало разнообразия фруктов, ограниченное время и количество мороженого, маленькая территория - негде прогуляться.
Константин
июнь 2017
Оценка: 3
Отель доставил неприятные впечатления. Не советую этот отель.
Не понравилось: Маленькая территория, далеко от аэропорта, перехлорированая вода в бассейнах, персонал "лижет попы" иностранцам, очереди за едой, валуны в море, ужасная уборка, грязная посуда, не работал лифт, часовая очередь за мороженным, ограниченное количество мороженного, ужасная слышимость в номере, ужасный WF, слабенькая анимация, персонал почти не говорит по-русски.
Наталья
август 2018
Оценка: 5
Отдыхали с мужем и ребёнком 4 года с 7 по 17 августа 2018 г. Долго выбирала отель, читала отзывы. В итоге посмотрела видео пляжа у кого-то на ютубе и влюбилась в этот отель! Приехали мы поздно в час ночи где-то. Нас очень быстро оформил доброжелательный персонал на ресепшене. Затем проводили в номер! Вот все, как на фото изображено, все так и есть. Номера чистые, свежие, просторные, прохладные. Все работает, есть все удобства. Продумано все до мелочей. Хотя у нас был эконом номер - даже не стандарт! Мы сначала очень переживали, а когда увидели огромный номер, даже не поверили глазам. Единственное, что в номере не было утюга. По питанию все просто изумительно. Столы от еды ломятся. Все очень вкусно. Каждый день что-то новенькое. Один раз в неделю сюрпризы от шеф-повара. Поесть можно и в ресторане отеля и на собственном пляже отеля кафе. Везде есть бары - на бассейне, у моря, в отеле. С голоду и засухи не помрете! Шикарное мороженое каждый день с 15:30-16:00. Пляж песчаный, море обалденное, вход в море песок, лёгкие волны. На пляже и возле бассейна аниматоры. Единственное, что анимация вечером слабая, но стараются ребята все сделать по высшему разряду. Очень понравилась пенная вечеринка возле бассейна. Это самый балдёж! И ещё соотношение русских и иностранцев 30/70. В основном отдыхают немцы и поляки. Наш отдых прошёл под очень положительным впечатлением! Кстати, брали две экскурсии Мадагаскар и Остров сокровищ. Вторая очень понравилась - всем советуем! Смело выбирайте этот отель!
Город вылета
Отель
Дата вылета
Ночей
Питание
Забронировать
За бронирование вы ничего не платите
Меню
Рус Қаз Eng
Поиск туров
Отели
Авиабилеты
Войти в личный кабинет

Поиск
Главная

Меню

Контакты

Кабинет

Заказать тур
Оставить отзыв
Подписаться на горящие туры
Позвонить
Написать в WhatsApp
Написать в Telegram