У ЭММЫ
В центре Адлера, в 8 км от ж/д вокзала Адлера, в 10 км от аэропорта Сочи (Адлер).
Отель на карте
Удобства и услуги
Отель У ЭММЫ
Территория
- общая кухня
Пляж
- общественный галечный
- примерно в 400 м от гостевого дома
- зонты и шезлонги (пл)
Номер
- 2-местный эконом в блоке (12 кв. м, номер с двуспальной или 2 односпальными кроватями, общим на 2 номера санузлом с душем; вид во двор; макс. 2 чел)
- 3-местный эконом в блоке (15 кв. м, номер с двуспальной и односпальной кроватями / с 3 односпальными кроватями, общим на 2 номера санузлом с душем; вид во двор; макс. 3 чел)
- Семейный эконом (18 кв. м, номер с двуспальной и 2 односпальными кроватями / с 4 односпальными кроватями, общим санузлом с душем; вид во двор; макс. 4 чел)
- 2-местный стандарт (15 кв. м, номер с двуспальной или 2 односпальными кроватями, креслом-кроватью, санузлом с душем; вид во двор; макс. 3 чел)
- 3-местный семейный (20 кв. м, номер с двуспальной и односпальной кроватями, креслом-кроватью / 4 односпальными кроватями, санузлом с душем; вид во двор; макс. 4 чел)
В номере
- wi-fi (беспл)
- телевизор
- сплит-система
- шкаф
- санузел
- душ
Туры
Отзывы об отеле
Отзывов пока нет.