Domes aulus zante (ex. louis zante beach)
Отель расположен в поселке Лаганас, в 5 км. от аэропорта, в 8 км. от г. Закинф.
Отель на карте
Удобства и услуги
Отель Domes aulus zante (ex. louis zante beach)
Территория
Автостоянка, бассейн с пресной водой, бесплатный Wi-Fi интернет на всей территории, мини-маркет, обмен валюты, обслуживание номеров, дискотека, шоу-программы, вечерняя развлекательная программа.
Пляж
Песчаный пляж при отеле, зонтики и лежаки за доп. плату.
Номер
Family Room Inland View/Sea View (~28 кв.м.., номера расположены на первом этаже (ground floor). Одна комната разделена на 2 части стеклянной стенкой и занавеской, 2 односпальные кровати и 2 диван-кровати. Терраса.)
Double Room GV/SV (~21 кв.м.)
Double Room GV/SV (~21 кв.м.)
В номере
Кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, мини-холодильник, ванна/душ, фен, сейф (за доп. плату), балкон/терраса. Номера для некурящих.
Для детей
Детская площадка с большим кораблем, детский бассейн с пресной водой, детский клуб, услуги няни по запросу и за доп. плату.
Туры
Отзывы об отеле
Отзывов пока нет.