Aba athens boutique apt
Центр Афин, площадь Акрополя
Частная квартира в здании, на четвертом этаже. Современно оформленные апартаменты ABA расположены в районе Кукаки, в 150 метрах от музея Акрополя.
Отель на карте
Удобства и услуги
Отель Aba athens boutique apt
- площадь: 100
Территория
Живописный район Плака находится примерно в 1 км от отеля, а ближайший аэропорт - аэропорт Elefthérios Venizélos, в 19 км от апартаментов ABA.
Номер
Апартаменты
В номере
Паркетные полы, две спальни, просторная гостиная и оборудованная кухня. В ванной комнате есть душевая кабина и фен. Дополнительно включают электрические одеяла, утюг и посудомоечную машину. Бесплатные туалетные принадлежности от KORRES.
Домашние животные не допускаются. Отопление и кондиционер с индивидуальными настройками для каждой комнаты.
Домашние животные не допускаются. Отопление и кондиционер с индивидуальными настройками для каждой комнаты.
Бесплатно
Бесплатный Wi-Fi
Туры
Отзывы об отеле
Отзывов пока нет.