Телефон
Алматы телефон 8 707 383 99 66

Divani caravel hotel

hotel__redstar 5.0
Отель Divani Caravel, как один из ведущих отелей мира, предлагает роскошь и стиль в сердце исторической части города Афин, с удобным проездом в аэропорт и доступом к метро. Мы предлагаем элегантные номера и роскошные номера-люкс, хороший выбор ресторанов и баров, оздоровительный центр на крыше, крытый и открытый бассейны с удивительным видом на город, а также один из крупнейших конгресс-центров и банкетных залов в Афинах. Все это расположено на верхних этажах с захватывающими видами на Акрополь и гору Ликабет.

Отель на карте

Удобства и услуги

Отель Divani caravel hotel

  • год строительства: 1974

Территория

бассейн, бизнес-центр, услуга парковки, сигарный салон

Номер

Superior (30 кв.м, Двуспальная или односпальные кровати, Большой письменный стол, Телевизор с плоским экраном 32 дюйма, Мраморная ванная комната с глубокой ванной или душем, Вид на город, парк или гору Ликабет, Международный городской телефон, Wi-Fi, сейф, кондиционер)
Executive (30 кв.м Двуспальная или односпальные кровати, Большой письменный стол, Телевизор с плоским экраном 32 дюйма, Все для приготовления чая и кофе, Мини-стерео, Мраморная ванная комната с глубокой ванной или душем , Премиальные средства по уходу, ВИП-регистрация и услуги консьержа, Бесплатное посещение представительского лаунжа)
Superior Suite (55 кв.м, Двуспальная или односпальные кровати, Отдельная гостиная и столовая, Большой письменный стол, 2 телевизора с плоским экраном — 32 и 42 дюйма, Все для приготовления чая и кофе, Мини-стерео,Международный городской телефон, Wi-Fi,Сейф, Кондиционер )
Family Suite (55 кв.м, Двуспальная или односпальные кровати, а также один раскладной диван Отдельная гостиная и столовая, Большой письменный стол, 2 телевизора с плоским экраном — 32 и 42 дюйма Все для приготовления чая и кофе, Мини-стерео, ВИП-регистрация и услуги консьержа)
Deluxe Suite (55 кв.м Двуспальная или односпальные кровати , Отдельная гостиная и столовая Большой письменный стол 2 телевизора с плоским экраном — 32 и 42 дюйма , Все для приготовления чая и кофе , Мраморная ванная комната с глубокой ванной или душем, Доставка минеральной воды по прибытии, Ежедневная подготовка номера ко сну, Меню подушек (подушки в ассортименте) , Утюг и гладильная доска , Услуга чистки обуви, Поздний отъезд до 16:00)
Executive Suite (60 кв.м, Двуспальная или односпальные кровати, Отдельная гостиная и столовая, Большой письменный стол, Меблированный балкон (при наличии возможности), 2 телевизора с плоским экраном — 32 и 42 дюйма , Все для приготовления чая и кофе, Мраморная ванная комната с глубокой ванной или душем, Wi-Fi, сейф)
Presidential Suite (150 кв.м, Двуспальные кровати двух размеров, Отдельная гостиная и столовая, Письменный стол большого размера, Меблированный балкон , Главная мраморная ванная комната с глубокой ванной и парной , Вторая мраморная ванная комната с глубокой ванной,Утюг и гладильная доска Услуга чистки обуви Ежедневные газеты, Собственный бар с напитками премиум-класса , Собственная сауна в номере )

Туры

Отзывы об отеле

Отзывов пока нет.

Город вылета
Отель
Дата вылета
Ночей
Питание
Забронировать
За бронирование вы ничего не платите
Меню
Рус Қаз Eng
Поиск туров
Отели
Авиабилеты
Войти в личный кабинет

Поиск
Главная

Меню

Контакты

Кабинет

Заказать тур
Оставить отзыв
Подписаться на горящие туры
Позвонить
Написать в WhatsApp
Написать в Telegram