Телефон
Алматы телефон 8 707 383 99 66

Valsami apart

hotel__redstar 4.0
на западном побережье в 5 км от международного аэропорта и в 10 км от центра г. Родос, 300 метров до пляжа.
апартаменты на западное побережье острова, район Кремасти, предлагает к размещению апартаменты с кухней, оборудованной всем необходимым.

Отель на карте

Удобства и услуги

Отель Valsami apart

Территория

открытый бассейн, парковка.

Пляж

песчано-галечный, 300 м от отеля, зонтики и шезлонги у бассейна и на пляже – бесплатно, пляжные полотенца – не предоставляются.

Номер

  • Apartment (54 м2, max 4)
  • Спальня и гостиная с кухонным уголком; двуспальная кровать/2 отдельные кровати, балкон/терраса, ванная/душ, WC, фен, телефон, ТV SAT, кондиционер, холодильник, сейф (платно).
  • Family Apartment (76 м2, max 6)
  • 2 спальни и гостиная с кухонным уголком; двуспальная кровать/2 отдельные кровати, балкон/терраса, ванная/душ, WC, фен, телефон, ТV SAT, кондиционер, холодильник, сейф (платно).

Для детей

бассейн, детская площадка, услуги няни (по запросу, платно).

Туры

Отзывы об отеле

Отзывов пока нет.

Город вылета
Отель
Дата вылета
Ночей
Питание
Забронировать
За бронирование вы ничего не платите
Меню
Рус Қаз Eng
Поиск туров
Отели
Авиабилеты
Войти в личный кабинет

Поиск
Главная

Меню

Контакты

Кабинет

Заказать тур
Оставить отзыв
Подписаться на горящие туры
Позвонить
Написать в WhatsApp
Написать в Telegram