Simple hersonissos blue (ex. averinos hotel)
в 24 км восточнее аэропорта г. Ираклион, в курортном г. Херсониссос. Рядом есть автобусная остановка, магазины, рестораны и бары.
Отель на карте
Удобства и услуги
Отель Simple hersonissos blue (ex. averinos hotel)
- год строительства: 1995
Территория
- лобби-бар
- ресторан
- открытый бассейн
Пляж
- песчано-галечный пляж
- между пляжем и отелем есть дорога
- шезлонги, зонтики — платно
Номер
- Single & Double Rooms (~16 кв.м)
- Superior Rooms (~16 кв.м). Двуспальная кровать или 2 односпальные
- Apartments (~22 кв.м). Гостиная с кухонным уголком и 2-мя односпальными кроватями, спальня (двуспальная кровать или 2 односпальные)
В номере
- кондиционер (за доплату)
- сейф (за доплату)
- холодильник
- душ
- балкон/терраса
Питание
- шведский стол (завтрак, обед, ужин)
- напитки (местного производства) в баре по системе все включено с 11:00 - 22:00: разливное пиво и вино, кофе, чай, бренди, узо, раки, прохладительные напитки
Для детей
- детские стульчики в ресторане
Платно
- доктор
- аренда автомобиля
Туры
Отзывы об отеле
Анна
июнь 2019
Не рекомендую, было бы чисто - вопросов не было бы: грязь, плесень, тараканы.
Понравилось: Месторасположение
Не понравилось: Чистота, гигиена, питание.
Юлия
июль 2018
В целом, я считаю, что нам очень повезло в этот раз. Покупали тур в averinos, но нас поселили в апартаментах blue bay (1 линия), там было спокойнее вначале, есть лифт, мини-кухня, все необходимые приборы, бесплатный вай-фай, здание аккуратное. У отеля нет своего кусочка пляжа, но через дорогу - уже начинается море с галечным пляжем в камнях. Можно пройти вправо или влево, и найти места для купания получше. Мы плавали у кафе balcony, aphrodite. Там всегда было меньше волн и людей. В пяти минутах ходьбы - автобусная остановка 21. До пляжа Малии - 1,8 евро, Агиос-Николас - 4,5, до Иерапетры - 8,5. Питание хорошее для 2-х звезд. 2 вида мяса, 3-4 вида гарниров, 1-2 вида салатов, оливковое масло, кетчуп и их местная заправка. Правда, молоко и вино разбавленное, вода в чайнике непригодна для чая, лучше пить кофе. Давали сладкий десерт, из фруктов - арбуз.
Понравилось: Приемлемая цена, просторный номер, 1 линия, близость к морю/магазинам/кафе, автобусной остановке, питание "всё включено", вежливый персонал, бесплатный wi-fi, почти ежедневная уборка и смена полотенец (особенно, если поощрять горничную).
Не понравилось: Духота в номере по ночам (видимо, это решаемо услугой "кондиционер" за 6 евро/ сутки).